31.10.2017 11:51
добавлено:
рубрика:

Легковые Ford стали доступны с выгодой 10% по государственной программе льготного лизинга

Компания Ford Sollers сообщает, что легковые модели Ford, производимые в России, стали доступны для приобретения на условиях льготного лизинга. Размер субсидируемой Правительством РФ скидки для клиентов обновленной лизинговой программы составляет 10% для физических лиц и до 12,5% – для юридических лиц, участвующих в дополнительных программах «Свое дело» и «Российский фермер». Приобрести легковой или легкий коммерческий автомобиль Ford на новых выгодных условиях можно только до 1 декабря 2017 г.
Скидка по программе льготного лизинга может суммироваться с выгодой по собственным финансовым предложениям Ford Sollers, таким как как программа «Трейд-ин». Ограничение стоимости приобретаемого в рамках программы льготного лизинга автомобиля составляет 1 450 000 рублей. Таким образом, на условиях льготного лизинга можно приобрести 5 моделей Ford: стильные хетчбэки и седаны Ford Fiesta, технологичные хетчбэки, седаны и универсалы C-класса Ford Focus, практичный субкомпактный кроссовер Ford EcoSport, а также отдельные версии комфортабельного седана бизнес-класса Ford Mondeo и смарт-кроссовера Ford Kuga. Все автомобили должны быть физически переданы покупателю до 1 декабря 2017 года.
Лизинг предусматривает передачу автомобиля клиенту во временное владение и пользование за плату на основании договора. По истечении срока лизинга автомобиль выкупается клиентом или возвращается в лизинговую компанию. Преимуществами лизинга являются отсутствие ограничения по возрасту клиента, простота оформления сделки – получить одобрение лизинговой компании проще, чем одобрение на автокредит в банке, более эффективное администрирование налогов и других платежей, связанных с автомобилем, так как автомобиль до завершения срока лизинга числится на балансе лизинговой компании.
Государственная программа льготного лизинга реализуется Ford Sollers совместно с партнерами-лизинговыми компаниями, более подробные условия, а также список партнеров можно узнать в официальных дилерских центрах Ford. Titanium_Kuga_driveforest