21.09.2012 12:20
добавлено:

LEGO® Friends и BEBAKIDS: модная осень с лучшими друзьями

LEGO® Friends и магазин детской одежды BEBAKIDS приготовили для маленьких модниц замечательный сюрприз! В течение двух недель к покупке в сети магазинов или на сайте BEBA KIDS будет прилагаться мини-набор LEGO® Friends. Новый стильный гардероб и веселные персонажи из уникальной линейки конструкторов – замечательный способ встретить осенние холода в хорошем настроении. Торопитесь приобрести новых друзей в Хартлейк-Сити!

Акция «Подарок за покупку» пройдет с 24 сентября по 7 октября 2012 года (или до тех пор, пока наборы есть в наличии). Стать участником акции можно, купив одежду для девочек от 5 до 10 лет на сумму от 999 рублей в одном из магазинов сети BEBAKIDS, а также в интернет-магазине http://www.bebakids.ru/.

В качестве подарка покупатели получат один из двух наборов из серии LEGO® Friends для девочек от 5 лет  – «Почтовый ящик Стефани» (арт. 30105) и «Стол Оливии» (арт. 30102). Красочные мини-наборы подойдут не только для самостоятельной игры, но и замечательно впишутся в мир Хартлейк-Сити – города, где живут Стефани, Оливия, Мия, Андреа, Эмма и их верные друзья.

LEGO® Friends – идеальный подарок для маленьких модниц, которые любят менять наряды в реальности и в игре. В многочисленных наборах можно найти новые детали одежды и аксессуары для героинь, красивую мебель, милых питомцев, машины и даже дома. LEGO® Friends дарит безграничный простор для самовыражения и творчества, вызывая яркие эмоции и обучая девочек основам социального общения, прививая им ответственность, необходимые в жизни навыки, а также знакомя с различными профессиями.

В акции участвуют следующие магазины BEBAKIDS:

Москва

  1. ТРЦ «Город»  Рязанский пр-т,  д. 2, 2 этаж, пав.104 и 6
  2. ТРЦ «Филион»  Багратионовский проезд,  д. 5
  3. ТРЦ «Гагаринский» ул. Вавилова,  д. 3, 2 этаж
  4. ТЦ «Тройка» ул. Верхняя Красносельская,  д. 3А, 3 этаж, пав.322
  5. ТЦ «Калужский» ул. Профсоюзная,  д. 61А, пав. К-8
  6. ТЦ «Совенок» Сущевский Вал,  д. 5, стр. 11, пав. С-11
  7. ДТРЦ «Аэробус» Варшавское шоссе,  д. 95, к. 1, пав. 25
  8. ДТРЦ «Аэробус» BEBE KIDS Special Варшавское шоссе,  д. 95, к. 1, 1-й этаж, пав.29

Московская область

  1. ТРЦ «Вегас» Ленинский район, 24 км МКАД, пав.2-266

Интернет-магазин

http://www.bebakids.ru/

rbanews