02.11.2012 10:38
добавлено:

LG ELECTRONICS открывает фирменный флагманский магазин в Москве

Компания LG Electronics (LG) открывает свой фирменный магазин в центре Москвы в торговом центре «Лотте Плаза», в котором будут представлены разнообразная техника от  LG, в том числе новинки ТВ, аудио-видео, бытовой техники, смартфоны и кондиционеры LG.

Торжественная церемония открытия фирменного магазина LG состоялась в присутствии представителей масс-медиа, а также сотрудников и партнеров компании.  Красную ленту перерезали Президент LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг,  топ менеджеры компании LG.

Президент LG Electronics в России, господин Дахюн Сонг обратился к присутствующим: «Впервые за 21 год мы открываем флагманский магазин LG в по-настоящему премиальном месте в России. На протяжении этих лет бренд LG стал очень близким россиянам. Быстрый рост бизнеса и большая социальная роль LG являются серьезными предпосылками для открытия фирменного магазина LG».

 

Направление телевизионной и аудио-видео техники представлено телевизорами LG со Smart TV и 3D-функционалом и возможностью конвертации изображения из 2D в 3D и поддержкой сервиса LG Cloud. Среди флагманских моделей показан BH9520TW Blu-ray 3D домашний кинотеатр со звуком CINEMA 3D. Также представлен  3D Blu-ray саундбар LG BB5520A, который обеспечивает идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов с объёмным звуком – как с дисков Blu-ray 3D.

В ассортименте фирменного магазина LG в «Лотте Плаза» — флагманские модели смартфонов, в том числе LG Optimus Vu для бизнес-аудитории и стильный LG Optimus L9 из серии L-style. В обоих смартфонах предусмотрен сервис LG Cloud, предназначеный для удобного хранения медиа контента, передающегося в потоковом режиме на различные устройства.

 

Вниманию посетителей магазина представлены холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные приборы, пылесосы, встраиваемая техника, в основе которых находятся четыре ключевые технологии LG: линейный компрессор (Linear Compressor), прямой привод (Inverter Direct Drive), технология сжатия пыли KOMPRESSOR™ и Lightwave. Кроме того, в магазине представлены флагманские модели инверторных кондиционеров LG с уникальными системами фильтрации воздуха,  низким уровнем шума, стильным дизайном и широким спектром передовых функций.

rbanews