15.06.2015 4:37
добавлено:
рубрика:

LIFAN X50 только планирует выход на российский рынок, а уже показывает хорошие динамические характеристики

В Пекине были проведены ралли игры, в которых приняли участие лучшие пилоты Китая и Японии на автомобилях Lifan X50. В ходе жесткой конкуренции топ-гонщиков мирового класса кроссовер зарекомендовал себя как автомобиль с прекрасной управляемостью и динамикой.

Lifan X50

Lifan Motors строит амбициозные планы по участию Х50 в международных российских чемпионатах по ралли. А после открытия завода по сборке автомобилей Lifan в Липецке, которое намечено на 2017 год, планируется собрать команду из сотрудников завода для участия в гоночных чемпионатах.

Дата выхода Х50 в России назначена на лето. Он идеально подходит как для городских условий, так и бездорожья. Стильный, функциональный, надёжный, LIFAN X50 станет отличным спутником даже в длительных путешествиях.

Старт продаж городского паркетника назначен на июнь. Цены на премьерную партию автомобилей Lifan X50 стартуют от 499 900 рублей за комплектацию Comfort, в которой уже присутствуют мультифункциональный руль, электрические стеклоподъемники, кожаный салон, парктроник, дисковые тормоза, кондиционер, электропривод и подогрев зеркал, а также многое другое. Более оснащенная комплектация Luxury стоит 549 900 рублей. Luxury с роботизированной коробкой передач CVT – 589 900 рублей.

Справка о компании:
ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки LIFAN и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 года компания Lifan Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания.