29.05.2014 11:59
добавлено:
рубрика:

Локо-Банк и Lexion Development: ипотека без первоначального взноса

Локо-Банк активно расширяет линейку партнеров по ипотечным программам. В мае Банк аккредитовал строящийся на юго-востоке Москвы жилой комплекс «Некрасовка-Парк» (квартал 7, корпусы 4, 5; квартал 5, корпусы 6, 7, 8), девелопером которого выступает компания Lexion Development. На приобретение квартиры в комплексе действует акция, позволяющая оформить кредит в Локо-Банке без первоначального взноса.

Максимальный срок кредитования составляет 30 лет, полное или частичное досрочное погашение ипотеки возможно без ограничений по срокам и комиссий. Минимальная сумма кредита 500 тыс. рублей. Более подробно ознакомится с условиями предоставления кредита, требованиями к заемщику можно на странице «Ипотечные кредиты».

Lexion Development — динамично развивающаяся девелоперская компания, сфера деятельности которой направлена на сегменты коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Московской области. «Некрасовка-Парк» является частью крупномасштабной застройки района Некрасовка, в котором будет построено около 5 млн квадратных метров жилья. В результате появится новый район с развитой инфраструктурой, сравнимый по своим масштабам с такими районами как Марьино, Митино, Бутово.

Ирина Дзюба, Директор Департамента ипотечного бизнеса Локо-Банка:

«Мы постоянно работаем над расширением нашей линейки совместных программ с компаниями-девелоперами, лидерами на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Это позволяет Банку сделать индивидуальное предложение каждому клиенту».

rbanews