24.11.2014 2:58
добавлено:
рубрика:

М2М Прайвет Банк принят в члены НАУФОР

20 ноября 2014 года ОАО М2М Прайвет Банк вступило в Национальную ассоциацию участников фондового рынка (НАУФОР).

НАУФОР — общероссийская саморегулируемая организация, объединяющая компании, имеющие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг или управляющей компании.

Целями и задачами ассоциации являются развитие и совершенствование системы регулирования рынка ценных бумаг, обеспечение условий деятельности членов НАУФОР, установление правил и стандартов деятельности членов НАУФОР и контроль за их соблюдением, осуществление мониторинга деятельности своих членов, принятие мер к урегулированию конфликтов.

«Членство в НАУФОР дает доступ к базе знаний фондового рынка, с которыми мы сможем дополнительно повысить свою эффективность как профучастник. НАУФОР осуществляет поддержку участников рынка, как разработчик типовых правил и документов по всем вопросам работы на фондовом рынке. Присоединение к стандартам НАУФОР также позволит Банку совершать сделки с иностранными ценными бумагами в интересах неквалифицированных инвесторов», — прокомментировал это событие Алексей Бабичев, заместитель председателя правления М2М Прайвет Банк.

rbanews