05.03.2015 1:15
добавлено:
рубрика:

М2М ПРАЙВЕТ БАНК ВНОВЬ СТАНОВИТСЯ ТИТУЛЬНЫМ СПОНСОРОМ ГЛАВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ГОЛЬФ-ТУРНИРА

В сентябре 2015 года в недавно открывшемся Skolkovo Golf Club пройдет M2M Russian Open – самое престижное состязание, когда-либо проводившееся в нашей стране – этап Европейского Профессионального гольф-тура, официальное международное соревнование среди сильнейших гольфистов Европы и спортсменов России.

M2M Прайвет Банк вновь взял на себя роль титульного партнера турнира. Директор по связям с общественностью банка Якубович Татьяна подтверждает намерения продолжить деятельность по развитию гольфа, учитывая тот факт, в 2016 году и лучшие гольфисты мира будут участниками Олимпиады. «М2М Прайвет Банк рад снова поддержать один из самых значимых турниров года, проходящих в России. И, как всегда, мы приложим максимум усилий для популяризации гольфа в нашей стране, ведь гольф – это спорт, которым можно заниматься в любом возрасте».

M2M Russian Open пройдет с 3 по 6 сентября в Гольф-клубе «Сколково», 18-ти луночное поле которого спроектировано «лучшим гольфистом всех времен» Джеком Никлаусом.

Директор Европейского Тура Кит Уотерс, отметил: «Мы очень рады возвращению M2M Russian Open в Москву, и с нетерпением ждем появления гольф-клуба «Сколково» в международном расписании игр. Мы также хотели бы поблагодарить М2М Прайвет Банк за поддержку и помощь в организации этого события в третий раз – с момента его возвращения в 2013 году».

Марат Богатырев, Член Совета Директоров Гольф-клуба «Сколково», добавил: «Мы заинтересованы в развитии данного вида спорта, и, благодаря нашему близкому месторасположению к Москве, ожидаем большое количество зрителей в нашем клубе, которые смогут увидеть лучших игроков Европейского Тура».

Призовой фонд Турнира размером в €1 000 000 обеспечивает высокий интерес зрителей и создает возможность для привлечения звезд первой величины, играющих в гольф.

То, что гольф-клуб «Сколково находится всего в 20 минутах езды от центра Москвы, позволит всем желающим стать зрителями невероятно напряженной борьбы, соединенной с высочайшим мастерством.

Промоутер турнира – компания «Гольф-профи».

rbanews