03.04.2017 2:00
добавлено:

Мастер-класс «Экологическая грамотность в декоративно-прикладном творчестве» пройдет в Санкт-Петербурге

6 апреля в 11:00 в подростково-молодежном клубе «Муравейник» Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Объединение подростково-молодежных клубов Центрального района «Перспектива» по адресу: ул. Марата, д. 55/5 пройдет мастер-класс «Экологическая грамотность в декоративно-прикладном творчестве» для руководителей кружков и клубных формирований районных учреждений Санкт- Петербурга.
2017 год объявлен годом экологии в России с целью привлечения внимания к проблемным вопросам, существующим в данной сфере. Экологическому просвещению подрастающего поколения уделяется особое внимание. Формирование экологической культуры, воспитание молодежи в духе бережного отношения к природе – одно из приоритетных направлений молодежной политики Санкт-Петербурга.
В рамках мастер-класса Алевтина Владимировна Быстрова, руководитель клубного формирования высшей категории, и Елена Александровна Галеркина, руководитель клубного формирования высшей категории, сотрудник Государственного Эрмитажа, расскажут участникам мероприятия о специфике работы с нетрадиционными материалами и проведут интерактив.
Руководители кружков и клубных формирований районных учреждений Санкт-Петербурга обсудят экологическую грамотность в декоративно-прикладном творчестве и обменяются мнениями.

Справки по телефону: 321-81-26, Ольга Васильевна Мясникова.санкт