29.05.2014 11:50
добавлено:

«Мастертел» повышает аппетит

Ресторан «American Diner SB» в торгово-развлекательном центре «Весна» пополнил список клиентов компании «Мастертел» — ведущего оператора связи в Москве и Санкт-Петербурге. Для обеспечения легкого подключения клиентов к сети интернет по Wi-Fi и осуществления оплаты счетов банковской картой, «Мастертел» предоставил ресторану высокоскоростной доступ в интернет, а также интерактивное ТВ, так необходимое во время ожидания заказа.
Помимо прочего, ресторан стал обладателем премиального телефонного номера BiTell — +7 (495/499) 825-8888. BiTell — сервис по продаже телефонных номеров премиум класса для бизнеса. Десятки тысяч уникальных телефонных номеров, среди которых эксклюзивные, для рекламы на ТВ и  радио, для уличной рекламы и рекламы в интернете решают самые непростые маркетинговые задачи. Работа телефонного номера одновременно в двух городских кодах (495 и 499) исключает возможность появления идентичного номера у конкурента и сохраняет все клиентские обращения. Легкая комбинация цифр быстро запоминается потенциальными клиентами. Согласно данным маркетинговых исследований, на номер, который «на слуху», совершается на 30% больше звонков, чем на обычный номер. «Услугами «Мастертел» мы воспользовались сразу, как только стартовал наш бизнес. Главной задачей для нас является — максимально приблизить потенциального клиента. Чтобы у него не возникало никаких препятствий для связи с нами. В лице «Мастертел» мы видим сильного и надежного партнера, ресурсные возможности которого полностью отвечают нашим задачам», — говорит Надежда Корочанцева, управляющий рестораном «American Diner SB».
«American Diner SB» формата American Diner в стиле 50-х годов. Интерьер ресторанов сочетает в себе классический интерьер, характерный для ресторанов типа «дайнер» и авторский интерьер-комикс в стиле поп-арт, что позволяет создать не только уникальный образ, но и неповторимую атмосферу.  «American Diner SB» — новый проект для Москвы и мы желаем ресторану занять достойное место на рынке, – говорит Виталий Езопов, генеральный директор «Мастертел». – Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы наш партнер получал телекоммуникационные услуги самого высокого качества и круглосуточный сервис».

rbanews