22.11.2017 10:31
добавлено:

МегаФон приглашает на «Турнир по национальным видам спорта» с Вячеславом Максютой

25 ноября в ТРК «Happy Молл» пройдет «Открытый турнир по национальным видам спорта». Турнир организован президентом МСОО «Федерация силового экстрима», известным саратовским спортсменом Вячеславом Максютой. Начало мероприятия в 15:00.

ТРК «Happy Молл», расположенный на Вольском тракте,2, разместит на своей площадке атлетов, профессионально занимающихся один из наиболее зрелищных видов спорта – силовым многоборьем. В программе выступлений запланировано много необычных и даже экзотических видов соревнований: русский жим, гиревой спорт, элементы упражнений World’s Strongest Man.

Организацию неспортивной развлекательной части взял на себя официальный партнер соревнований – «МегаФон». В «зеленой» лаунж-зоне можно будет отдохнуть и зарядить свои смартфоны, фотозона оператора станет фоном для ярких селфи. Также гости смогут принять участие в конкурсах на телекоммуникационную и спортивную тематику, а с помощью скоростного мобильного интернета провести онлайн-трансляции с площадки мероприятия для своих друзей.

«С момента начала работы в регионе «МегаФон» всегда «на связи» со спортом. Поэтому мы поддерживаем соревнования, в которых спортсмены могут своими достижениями вдохновить подрастающее поколение на занятия физической культурой и здоровый образ жизни», — комментирует директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин.

#спортначинаетсястебя.Спорт-начинается-с-тебя_зеленый