23.10.2013 2:00
добавлено:

«МегаФон» разыграет билеты на концерты «Земфира. Тур 2013» через онлайн игру во «ВКонтакте»

Агентство Progression (Progression group) разработало онлайн приложение “Игра слов” для розыгрыша билетов на концерты гастрольного тура в поддержку нового альбома “Жить в твоей голове”, титульным спонсором которого является «МегаФон». 18 октября онлайн-игра запушена в социальной сети “ВКонтакте” и доступна для подписчиков группы сотового оператора.

Участникам предстоит доказать, насколько хорошо они знакомы с творчеством певицы, собрав тексты ее песен из словосочетаний, разбросанных на большом интерактивном поле. За каждую собранную песню из нового альбома игрок получает баллы.  В рейтинге также учитывается время, за которое были собраны тексты. Тренироваться на скорость и участвовать в игре можно неограниченное количество раз с целью улучшить свой результат.

Участники, попавшие в ТОП-20 в рейтинге в своем городе, получат билет на долгожданный концерт. Соревнования для жителей каждого из 10 городов гастрольного тура будут начинаться за 15 дней до самого концерта. Выступления пройдут в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Рязани, Ярославле, Твери, Калининграде, Мурманске, Санкт-Петербурге и Москве.

Розыгрыш продлится  c 18 октября до 14 декабря 2013 года.

*В конкурсе могут принять участие только абоненты «МегаФона» и подписчики группы оператора во «ВКонтакте».

Подробнее: http://vk.com/zemfiramegafon

rbanews