08.09.2016 10:52
добавлено:

«МегаФон» увеличил число фирменных салонов в Саратове и Энгельсе

05 сентября 2016 года. Саратовская область. Жители Саратова и Энгельса могут протестировать скоростной мобильный интернет, приобрести устройства с поддержкой 4G, получить привычные услуги и консультации специалистов «МегаФона» в одном месте. Новые фирменные салоны оператора начали работу в Ленинском районе Саратова и на Бульваре Роз в центре Энгельса.

Фирменные салоны «МегаФона» — это универсальные розничные точки, ориентированные на все категории клиентов: как физических, так и юридических лиц. Салоны расположены в удобных проходных местах.

Новый офис в Саратове открылся в самом крупном административном районе города — в Ленинском, где проживает более 270 тысяч человек. Фирменный салон заработал на одной из самых оживленных улиц — Тархова, 46Б в непосредственной близости от остановок городского транспорта, маршрутов, соединяющих все районы города.

По принципу максимальной популярности было выбрано место и для открытия фирменного салона в Энгельсе на Тельмана, 150/5 – это одно из излюбленных мест для прогулок энгельситов вблизи Бульвара Роз. Там же находится крупнейший торговый центр города. Благодаря этому абоненты компании смогут получать мобильные консультации и решать свои задачи «между делом», на прогулке, по дороге с работы или за покупками.

«В Саратове и Энгельсе абонентов «МегаФона» обслуживают 157 пунктов. Мы стремимся сделать так, чтобы салоны «МегаФона» располагались в шаговой доступности для наших клиентов. Компания имеет одну из крупнейших в регионе розничных сетей, насчитывающей более 340 точек, расположенных по всей области», – отметил директор Саратовского отделения «МегаФона» Вячеслав Добрынин.

При очень широком спектре вопросов, которые помогут решить сотрудники фирменного салона, особый акцент был сделан на услугах мобильного интернета и современных фирменных гаджетах с поддержкой 4G. Специалисты «МегаФона» помогут подобрать устройство, максимально подходящее пользователю по цене и функционалу, а также выгодную опцию для использования интернета. Оператор разработал варианты для всех типов мобильных гаджетов. Владельцам смартфонов подойдут тарифные планы «Все включено» с возможностью подключения безлимитного интернета (тарифная опция «МегаБезлимит»). Для модемов и роутеров рекомендуются пакеты трафика больших размеров – M, L и XL. Для планшетов созданы специальные опции «Интернет Планшет XS» и «Интернет Планшет S». Абонентская плата – от 5,5 рублей в день.мегафон