07.02.2018 4:03
добавлено:
рубрика:

Mercedes-Benz А-Класс доступен в каршеринге Петербурга

Автопарк YouDrive в Санкт-Петербурге продолжает расширяться: теперь, вслед за smart, на дороги Петербурга выходит очередная модель немецкого производителя — Mercedes-Benz А-Класс. Этот автомобиль дополнит премиальную линейку каршеринга.

Разнообразие модельного ряда — один из залогов успеха YouDrive, благодаря ему пользователи всегда могут выбрать автомобиль для разных случаев жизни, будь то поездка в магазин за продуктами или деловая встреча. Теперь необязательно покупать дорогой автомобиль, чтобы почувствовать максимум комфорта от поездки: его легко можно взять в каршеринге. При этом удобство не уступает личному транспорту, а наоборот, делает использование автомобиля проще: не надо думать о ТО, страховке, заправке — все уже входит в стоимость аренды.

Mercedes-Benz в YouDrive делает премиум-класс в Петербурге еще доступнее для повседневного использования и, конечно, обещает еще больше удовольствия от поездок. А-Класс сочетает в себе спортивный характер, о котором напоминает узнаваемый обтекаемый кузов, мощный двигатель, и практичность — вместительный багажник, высокий уровень оснащения и качество внутренней отделки.

Борис Голиков, основатель и генеральный директор YouDrive: «Mercedes А-класса отлично зарекомендовал себя в городе, это показывает статистика сервиса в Москве: в среднем в столице его арендуют около 7 раз в день. В то же время в Петербурге младший брат Mercedes — компактный smart — быстро набрал популярность, жители северной столицы с удовольствием знакомятся с ним и даже начинают обгонять Москву по частоте аренды в день. Поэтому мы планируем повторить этот успех в Петербурге с Mercedes A-Класс».

Стоимость аренды автомобиля Mercedes-Benz A-Класса в тарифе «Использование» составит 14₽ за минуту движения; минута в режиме ожидания — тариф «Парковка» — обойдётся в 3,5₽.2018_02_05_HIT_2211