07.10.2013 2:45
добавлено:

Международный Альянс операторов транспортного телевидения «WAYTEAM»

В ближайшую среду, 9 октября, в петербургском пресс-центре РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная созданию международного Альянса операторов транспортного телевидения «WAYTEAM» и обсуждению будущего этого носителя в России и странах СНГ. В мероприятии примут участие представители Альянса из трех городов страны.

Напомним, в этом году в Санкт-Петербурге, было принято решение о создании Международного альянса операторов транспортного телевидения. На данный момент «телевидение» в транспорте представлено в 50 городах России и это, как заявляют специалисты, далеко не предел – носитель будет развиваться сеть и совершенствоваться. Ответственным за работу Альянса, его позиционирования в России путем открытого голосования был назначен медиаканал в общественном транспорте двух столиц «ПTV /Первое Популярное Телевидение» и лично генеральный директор компании Михаил Бурцев.

Что сегодня представляет собой Международный альянс WAYTEAM? Какие цели перед собой ставит новая организация? Что уже сделано, а что еще предстоит сделать в рамках работы Альянса? Что такое на самом деле «телевидение» в транспорте и стоит ли его рассматривать как отдельный сегмент рекламного рынка?

Владельцы и директора компаний расскажут о подходах к созданию контента для своих каналов, об успехах в реализации проектов по работе в он-лайн режиме и многом другом. В рамках пресс-конференции будут озвучены планы развития телевидения в транспорте, подняты вопросы о существующих сложностях в работе с крупными рекламными агентствами страны и проблемах позиционирования носителя для клиентов в каждом отдельном регионе.

Участники пресс-конференции:

  • Михаил Бурцев,  Генеральный директор «ПTV /Первое Популярное Телевидение/»;
  • Евгений Иванов, Программный директор «ПTV /Первое Популярное Телевидение/»;
  • Диляра Деева, Директор «ПTV-Урал» (г. Екатеринбург);

Дата и время проведения пресс-конференции: 9 октября 2013 г.; в 12:00.

Место проведения презентации: пресс-центр РИА Новости (г.Санкт-Петербург,   ул. Жуковского, дом 63, этаж 4).

 

rbanews