11.03.2014 3:50
добавлено:

Международный женский конгресс «Карьера, семья, материнство», 12 марта, Центральный дом журналиста

12 марта в Центральном доме журналистов состоится Международный женский конгресс «Карьера, семья, материнство». Организаторами мероприятия — Фонд развития гражданского общества «Международный женский конгресс» и научная  академия «Академия Имиджелогии».

На Конгрессе будут рассмотрены и обсуждены проблемы профессионального и личностного развития женщин в современном обществе, усиления их роли в политической и общественной жизни. В программе мероприятия — анализ  состояния  и путей решения  проблемы расширения возможностей женщин в России. В рамках работы Конгресса будет проводиться награждение женщин, внесших особый вклад в формирование имиджа российской женщины ХХI века, а также выступления известных ученых, политиков, деятелей культуры и искусства, общественников и космонавтов.

Самое интересное в программе:
С 11 до 12.30 награждение:
1. Бабкина Надежда Георгиева – певица
2. Шипилова Елена – художник-модельер
3. Ткаченко Татьяна Владимировна — мать Ивана Ткаченко, трагически погибшего  капитана ярославского хоккейного клуба Локомотив
4. Игумения Николая — настоятельница Свято-Никоольского Черноостровского монастыря в городе Малоярославец, Калужской области. С 1994 года в монастыре существует православный приют «Отрада», где воспитываются более 80 девочек от двух до шестнадцати лет.
5. Гребёнкина Анастасия — российская фигуристка
6. Османова Раиса Магомедовна – лидер общественной организации «Дагестан без сирот»
7. Артатова Мария — писательница
8. Черняева Мария Юрьевна — заместитель Генерального Директора и Руководитель проектов в сети ресторанов Кофемания. В компании с 2002 года.
9.  Богоявленская Диана Борисовна – руководитель Московского психологического общества, член РАО
10. Жемчужная Екатерина Андреевна – заслуженная актриса России, артистка театра «Ромен».
Доклад 11-ти летнего школьника из Тюмени Егора Варданяна «Имижд мамы глазами ребёнка».

Конгресс состоится 12 марта в Центральном доме журналистов по адресу: Никитский бульвар 8А, Концертный зал.  Время 10.30 — 18.00.
По всем домолнительным вопросам и организации интервью обращайтесь ко мне, Ольге Анайкиной.
+7 903 7650033
Anaikina_olga@mail.ru
https://www.facebook.com/events/631130680293377/?fref=ts

rbanews