08.11.2013 3:46
добавлено:
рубрика:

Мировая премьера Mitsubishi Outlander Samurai

В 2013 году исполняется 10 лет с момента вывода Mitsubishi Outlander на российский рынок. За это время модель стала одним из самых продаваемых SUV под брендом Mitsubishi в России. Российское представительство компании Mitsubishi в ноябре 2013 года приготовило подарок для приверженцев марки – Mitsubishi Outlander Samurai.

Mitsubishi Outlander Samurai отличается агрессивным дизайном передней части, выполненной в комбинации стилей Jet Fighter и Fuji Mountain, а также хромированными шильдиками с названием ограниченной серии – Samurai. Данная серия доступна для всех комплектаций автомобилей с двигателем 2.4 и 3.0.

В течение ноября 2013 года Mitsubishi Outlander Samurai будет доступен для клиентов во всех дилерских центрах Mitsubishi в России.

«В честь 10-летия старта продаж Mitsubishi Outlander в России мы решили добавить в образ семейного, внешне спокойного SUV немного харизмы. Я надеюсь, что приверженцы марки оценят Mitsubishi Outlander Samurai по достоинству», — заявил Андрей Панков, главный исполнительный директор «ММС Рус».

rbanews