26.05.2015 6:07
добавлено:
рубрика:

Mitsubishi i-MiEV принял участие в пробеге электромобилей в Санкт-Петербурге

24 мая 2015 года в Санкт-Петербурге под эгидой Петербургского Международного Инновационного Форума Пассажирского Транспорта 2015 состоялся пробег электромобилей.

6 колонн из электромобилей разных марок проехали по городу от Невского проспекта до Михайловского замка. Два электромобиля Mitsubishi i-MiEV для пробега предоставили дилеры «ММС Рус» в Санкт-Петербурге.

«Ежегодное участие в пробеге электромобилей в Санкт-Петербурге стало приятной традицией для нашей компании, — отметил руководитель отдела развития электромобилей компании ООО «ММС Рус» Алексей Винер, — для нас как для компании, первой открывшей в России направление электромобилей, очень приятно видеть, что северная столица принимает активное участие в развитии электротранспорта в нашей стране. Тот факт, что в этом году Игорь Албин, вице-губернатор Санкт-Петербурга, не просто оказал поддержку электропробегу, но и лично проехал на электромобиле во главе колонны, говорит сам за себя. Это является очередной демонстрацией того, что для «зеленого» транспорта в Санкт-Петербурге всегда горит «зеленый» свет».

Новости РБА