05.06.2012 11:18
добавлено:
рубрика:

«Мобильная реклама» в «Бегуне» стала проще и доступнее!

«Бегун» представил новый интерфейс продукта «Мобильная реклама» для создания рекламных кампаний, который позволяет оперативно управлять трансляцией объявлений.

С появлением нового интерфейса «Мобильной рекламы»создание рекламных кампаний стало проще. В этом пользователю помогает специальныйинструмент (визард),позволяющий быстро и нагляднонастроить и запустить трансляцию рекламного объявления. Рекламодатель может сфокусировать рекламную кампанию наустройства определенного производителя (например, Nokia или HTC), с определенной операционной системой (например, Android или iOS) или на абонентов конкретного сотового оператора (например, «Билайн»).Также можно установить время и географию показа,задать стоимость, а затем увидеть подробную статистику. Оплата осуществляется за переходы на сайт рекламодателя. Минимальная стоимость —  1 руб. за переход без НДС.

«Мобильная реклама», используя все преимущества рекламного канала  (персонализация, интерактивность, доступность, высокий уровень отклика), решает широкий круг задач, и ориентирована как на крупные бренды, так на средний и малый бизнес. Благодаря использованию этого продукта, рекламодатель может существенно повысить прямые продажи, привлечь трафик на мобильный сайт/приложение,стимулировать загрузку приложений, заполнение анкет и увеличить количество звонков.

Подробная информация о настройках рекламной кампании на сайте компании «Бегун».

Rbanews