11.06.2014 12:56
добавлено:
рубрика:

MONEY 2 MILES – УНИКАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ М2М ПРАЙВЕТ БАНКА

М2М Прайвет банк совместно с лидером  деловой частной авиации компанией Vista Jet* предлагает своим клиентам уникальную программу  лояльности «Money 2 Miles». Пользуясь определёнными услугами и продуктами банка, клиенты  получают в качестве  бонуса время  полета на бизнес-джете.

Бонусные минуты начисляются за размещение денег в специально созданном для этой программы депозите «Джет», за обороты по карте Antares World Visa Infinite, за покупку векселей банка и его партнеров, за пользование программой страхования жизни, за передачу средств в доверительное управление, а также за поддержание определенного остатка на счетах. Накопив час полетного времени, полученного как бонус, клиент может докупить время, необходимое для совершения полета, или продолжить накопление. Накопленные бонусы не сгорают и могут быть использованы клиентом на протяжении всего срока обслуживания в М2М.

Комментирует председатель правления М2М Прайвет Банка  Олег Сафонов:  «Арендуя самолет, вы, по сути, становитесь его владельцем на время полета. Такой способ передвижения, безусловно, имеет целый ряд преимуществ по сравнению с регулярными рейсами. Во-первых, человек сам выбирает маршрут и сам назначает время. Во-вторых, все процедуры оформления документов просты и комфортны, нет ограниченней по количеству и габаритам багажа. Клиентам частной авиации гарантирован высочайший уровень сервиса и безопасность.

Конечно, летать бизнес-джетами могут позволить себе только очень состоятельные клиенты. Но с другой – большинство наших клиентов и так пользуются услугами частной авиации. Именно поэтому мы и сделали такую программу.  Ну а выбор партнера понятен — Vista Jet признана самой безопасной компанией в бизнес-авиации»

rbanews