Арт-объекты для создания экспозиции пространства павильона №28 «Пчеловодство» должен изготовить подрядчик по итогам открытого городского конкурса. Об этом сообщает Портал Поставщиков, оператором которого выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике.
В павильоне появится «Древний сборщик меда», диорамы и оригинально оформленные экспозиционные стенды.
Согласно контракту, будущий подрядчик должен разработать концепцию и программу наполнения экспозиционного пространства павильона «Пчеловодство» на ВДНХ, чтобы познакомить москвичей с актуальными тенденциями в сфере пчеловодства.
В едином стиле должны быть оформлены таблички, щиты и стенды, стеллажи, плакаты и экспозиционные стенды. В павильоне появятся созданные по индивидуальному проекту макеты «Улей», «Пчела», «Древний сборщик меда», а также диорамы. В павильоне должен демонстрироваться научно-документальный фильм, тематически связанный с экспозицией.
Экспозиция должна быть оформлена к концу сентября 2017 года.
Заявки на участие в конкурсе можно подать до 10 апреля 2017 года.
Документация
Заказчик – Департамент природопользования и охраны окружающей среды Москвы.

На Госуслугах заработал реестр злостных неплательщиков алиментов
Что будет подлежать маркировке в 2026 году?
Россияне выбрали деревни и сёла, которые подключат к мобильному интернету в 2026 году
Способов восстановить доступ к аккаунту Госуслуг после «заморозки» стало больше
«Белый список» доступных при ограничениях интернета сайтов вновь расширен
Услуги связи станут доступнее в малых населённых пунктах и вдоль дорог
Бесплатным приложением «Госуслуги Моя школа» пользуются уже почти 5 миллионов человек