04.06.2012 5:05
добавлено:

МТС обеспечит бизнес Центрального федерального округа полным комплексом телекоммуникационных услуг

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о начале предоставления услуг междугородной и международной связи корпоративным клиентам в Центральном федеральном округе. Таким образом, МТС оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, в том числе услуги стационарной и мобильной, междугородной и международной связи, фиксированного и мобильного интернета, кабельного телевидения.

«Компания МТС имеет многолетний опыт в сфере предоставления услуг мобильной и стационарной связи, фиксированного и мобильного доступа в интернет, а также созданных на их базе конвергентных услуг для всех видов бизнеса. Сегодня мы дополнили комплекс телекоммуникационных услуг международной и междугородной связью. Мы видим в этом комплексном решении большой потенциал для развития. Особенно учитывая, что экспертиза и анализ актуальных предложений рынка позволили МТС сформировать для клиентов наиболее выгодное на сегодняшний день в Центральной России ценовое предложение», — отмечает директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов.

 

МТС обеспечивает возможность совершения междугородних и международных вызовов через собственные каналы федеральной транспортной сети. Услуга предоставляется действующим и новым абонентам телефонной связи  МТС, а также абонентам других операторов.

Стоимость междугороднего звонка в пределах страны составляет от 1,89 руб./мин. в Москву до 3,36 руб./мин в Санкт-Петербург. Международный звонок в СНГ будет стоить от 6,55 до 13,67  руб/мин, в Европу —  от 6,43 до 8,80 руб/мин, в Азию — от 6 до16,82 руб/мин, в Австралию — от 11,21 до 13,57 руб/мин, в Америку – от 5,61 до 27,14 руб/мин.

Подключение полного комплекса услуг связи от одного поставщика позволяет клиенту получить  удобное корпоративное обслуживание (единая информационно-справочная служба, персональное обслуживание и т.д.), простоту и оперативность подключения, единые ценовые условия для всех объектов бизнеса вне зависимости от местоположения и индивидуальные тарифные планы.

Rbanews