28.05.2019 10:07
добавлено:

МТС предоставит 2ТБ в iCloud на месяц бесплатно

МТС первым в России предоставит возможность абонентам всех российских операторов в течение месяца бесплатно пользоваться облачным хранилищем iCloud объемом до двух терабайт.

Предложение доступно для подписчиков на тарифном плане 5ГБ, либо новых пользователей iCloud. Пользователи смогут на месяц бесплатно увеличить объем хранилища на всех своих устройствах Apple до 50 ГБ, 200 ГБ или 2 ТБ на выбор.

iCloud – облачное хранилище, которое позволяет хранить фото, файлы, видео, документы и другие данные, автоматически синхронизирует на разных устройствах такие приложения, как Почта, Календарь, Контакты, Напоминания, Safari, и некоторые приложения из App Store, автоматически создаёт резервные копии устройства iOS, что позволяет сберечь ценную информацию при замене гаджета.

Когда бесплатный период пользования сервисом завершится, стоимость в зависимости от выбранного тарифа составит от 59 до 599 рублей в месяц.

МТС развивает партнерство с Apple — так 10 мая 2018 было запущено партнерское предложение с Apple, в рамках которого абоненты МТС могут бесплатно слушать в течение шести месяцев Apple Music при подключении через оператора.

МТС