MWS Cloud, входит в МТС Web Services, сообщает о проведении первой технологической конференции MWS, посвящённой облачным технологиям — MWS Cloud Day. Конференция состоится 30 октября в Москве, в кинотеатре «Художественный», с возможностью подключения к онлайн-трансляции. В рамках конференции компания представит собственную облачную платформу — MWS Cloud Platform.
В ходе конференции спикеры MWS Cloud представят облачную платформу собственной разработки — MWS Cloud Platform, а также поделятся планами по её развитию и расскажут о первых удачных кейсах её внедрения. В своих докладах они также расскажут о технологиях и архитектурных решениях «под капотом» нового облака. Кроме того, участники конференции узнают о том, как синергия AI и облаков помогает создавать прорывные продукты, а облачные технологии становятся инструментом реальной эффективности.
Гости конференции смогут посетить панельные дискуссии с ведущими экспертами отрасли, а также выставочную зону с демо-стендами.
В конференции примут участие: генеральный директор MWS Павел Воронин, исполнительный директор MWS, CEO MWS Cloud Игорь Зарубинский, CTO MWS Cloud Данила Дюгуров, CPO MWS Cloud Михаил Тутаев, CPO MWS Cloud Platform Даниил Пивоваров, CTO KION Иван Ефимов и другие члены команды.
«Конференция будет посвящена запуску нашей собственной облачной платформы — MWS Cloud Platform.
Наши разработчики проделали колоссальную работу: менее чем за два года они с нуля создали новое облако, которое после полноценного запуска всех сервисов будет одним из лучших технологических решений на рынке. В ходе конференции они смогут подробнее рассказать о результатах своей работы и планах на будущее. Гости конференции смогут послушать доклады и пообщаться в кулуарах с ведущими экспертами отрасли, а также посетить демо-стенды», — отметила директор по маркетингу MWS Татьяна Шабалина.
Более подробная информация — в журналах РБА

500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Сбер стал партнёром финала ICPC Northern Eurasia Finals в Санкт-Петербурге
«Будущее сегодня: фантастика вместе с AI»: стартовал конкурс на лучшие фантастические иллюстрации
Представители из более чем 10 стран станут гостями Международного форума студенческого спорта «БУРЯ»
В Джакарте объявлен короткий список Литературной премии БРИКС
Музей АТОМ станет местом встречи для представителей науки и туризма стран БРИКС