17.09.2012 7:05
добавлено:
рубрика:

На автодороге М-4 «Дон» прошла акция по бесплатному распространению бесконтактных смарт-карт

С 14 по 16 сентября 2012 г. на пунктах взимания платы (ПВП) на 51 км и 71 км автодороги М-4 «Дон», а также на парковках торговых центров в подмосковных населенных пунктах Видное, Домодедово, Востряково, Ступино, Кашира прошла социально-информационная промо акция. Водителям бесплатно раздавали рекламный буклет и карточку-имитатор, которую до 1 октября 2012 г. можно обменять на смарт-карту.

При оплате смарт-картой водитель самостоятельно прикладывает имеющуюся у него карту к специальному считывающему устройству. Система автоматически списывает со счета клиента необходимую сумму в соответствии с установленным тарифом.Смарт карта, по сравнению с другими способами оплаты, имеет ряд преимуществ:

—       полную анонимность владельца карты (возможность приобретения без предоставления контактных данных);

—       возможность передать/подарить карту другому пользователю;

—       моментальное пополнение баланса после взноса денежных средств.

Акция по обмену рекламных материалов на смарт-карты действует до конца сентября, после ее окончания смарт-карта будет стоить 50 руб. Более подробная информация об акции размещена на сайте компании
ООО «Автодор ПС» http://avtodor-ts.ru/

Кроме того, на сайте размещенаподробная информация о том, как приобрести электронные средства оплаты проезда смарт-карты и транспондеры (Т-пасы) http://avtodor-ts.ru/paid_tool.html

1 октября 2012 года закончится режим тестовой эксплуатации участка  федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Московской области (48-й км – 71-й км), который действовал с 15 мая 2012 года и начинает работать в режиме взимания платы за проезд.

rbanews