03.04.2013 3:42
добавлено:
рубрика:

На «АвтоСибе – 2013» будет расширен раздел автозапчастей и компонентов от иностранных компаний

Крупнейшая автовыставка Сибири «АвтоСиб», которую организует компания «ITE Сибирская Ярмарка», пройдет в этом году c 5 по 8 июня в Экспоцентре (Новосибирск, ул. Станционная, 104).

 «В этом году у сибирских дистрибьюторов автозапчастей будет уникальная возможность напрямую пообщаться с крупнейшими мировыми производителями и поставщиками запчастей и компонентов, которые проявляют к выставке все больший интерес», — комментирует директор проекта Александр Шмигидин.

Среди иностранных участников «АвтоСиба – 2013» — Ассоциация экспортеров автомобильной промышленности Турции (OIB), компания QINGDAO HUACHI TYRE CO.,LTD (Китай), которая представит шины для любых автомобилей, концерны BOSCH, ZF, DENSO и другие.

«Мы будем представлять на стенде автоаксессуары для пикапов, — говорит директор компании UniBee PTE LTD Сергей Радченко (Сингапур). — Также наша компания является официальным дистрибьютором стальных кунгов для пикапов по Сибири и Дальнему Востоку».

Группа компаний NTN-SNR (Франция), один из крупнейших мировых производителей и поставщиков комплектующих для европейских и японских машин, представит на выставке широчайший ассортимент подшипников, тормозных дисков, роликов ГРМ и их комплектов с ремнями, навесного и допоборудования.

«Мы хотим пообщаться с потребителями нашей продукции напрямую, также мы ищем потенциальных дистрибьюторов в Новосибирске», — говорит о целях участия в выставке Антон Хохолов, менеджер NTN-SNR по маркетингу стран СНГ, Украины, Балтии и Грузии.

В 2013 году на «АвтоСибе» ожидается свыше 8 000 профессиональных посетителей и более 200 участников из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Более детальную информацию о выставке и возможностях участия можно получить у организатора — «ITE Сибирская Ярмарка»: Новосибирск, ул. Станционная, 104. Тел. +7 (383) 363-00-63.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте.

rbanews