26.01.2018 10:47
добавлено:

На участие в Дне поставщика РусГидро подали заявки 90 компаний

На участие в ежегодной конференции «День поставщика» РусГидро, которая пройдет 8 декабря в Хабаровске, поступили заявки от 90 российских и зарубежных компаний. Почти половина из них представляют Дальневосточный федеральный округ. Цель мероприятия – ознакомить участников рынка с усовершенствованной системой закупок РусГидро.

Интерес к опыту РусГидро проявили специалисты предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Екатеринбурга, Кемеровской области, Магадана, Новосибирска, Омска, Самары, Ставрополя, Тольятти, Ульяновска, Чувашии, Челябинска, Хабаровска и др.

Участники «Дня поставщика» обсудят сценарии развития энергетики Дальнего Востока, а также меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

С докладом о механизмах ускоренного развития Хабаровского края, инвестиционных площадках и льготах для инвесторов территорий опережающего развития на конференции выступит первый заместитель Председателя краевого Правительства Юрий Чайка.

Вице-президент по энергетике Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Михаил Колесников расскажет об особенностях участия субъектов МСП в закупках, а также представит инновационный сценарий развития энергетики Дальнего Востока и расскажет о проектах бизнес-сообщества в этой сфере.

В рамках конференции запланированы тематические секции: «Оборудование, ремонтные работы» и «Строительство, топливо, ИТ», которые пройдут в форме открытого диалога между представителями бизнеса и ПАО «РусГидро» при участии модераторов ООО «Энергосервис».

Подать заявку на участие в конференции можно на сайте: http://www.rg.inkontech.ru/

Конференция «День поставщика РусГидро» проводится РусГидро с 2016 года. Участниками первой конференции, состоявшейся в Москве, стали более 100 представителей бизнеса, органов власти и др. Среди них — компании Китая и Германии, а также специалисты предприятий Москвы, Санкт-Петербурга, Чувашии, Казани, Ульяновска, Самары, Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Омска, Новосибирска, Красноярска, Хабаровска, Владивостока, Магадана и др.русгидро