22.01.2014 4:23
добавлено:

Начал работу интернет-сайт препарата Эссенциале форте Н

Санофи Россия сообщает о запуске официального сайта www.essentiale.ru.

Специалисты компании-производителя совместно с разработчиками ресурса постарались сделать сайт интуитивно понятным и наглядным для всех категорий пользователей, а также максимально информативным и обучающим для тех, кто хочет узнать, как заботиться о своем здоровье и здоровье печени.

Сайт отличает яркий дизайн и удобный интерфейс с интуитивно понятной навигацией. Он структурирован на основе оценки нужд и запросов от потребителей и врачей.

Навигационное меню сайта состоит из нескольких основных разделов. В одном из блоков содержится информация о препарате  Эссенциале Форте Н и категории эссенциальных фосфолипидов в целом, инструкция по применению, часто задаваемые вопросы и ответы, специальные условия для приобретения препарата, а также общая информация о культуре заботы о печени.

В другом блоке сайта находится информация для профильных специалистов:  врачей и фармацевтов. Каждый раздел наполнен актуальной информацией для всех категорий пользователей.

Сайт www.essentiale.ru корректно работает на всех типах мобильных устройств и отличается современной графикой. Новый сайт позволит основным группам пользователей получать ответы на вопросы о здоровье печени и препарате Эссенциале Форте Н в доступной и удобной форме.

Над сайтом работали:

Компания Санофи

Агентство Digital Action

rbanews