05.08.2016 7:57
добавлено:
рубрика:

Начальник ГУ Банка России по ЦФО провела прием граждан

Начальник Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу Ольга Полякова в конце июля 2016 года в Приемной Президента Российской Федерации в Москве провела прием граждан, направивших обращения в адрес главы государства относительно работы кредитных организаций. Такие мероприятия проводятся начальником Главного управления регулярно в соответствии с поручением Президента России.

Пришедшие на личный прием граждане обращались с жалобами на различные трудности во взаимодействии с банками: нарушение банком условий договора, некачественное обслуживание, неправомерные, на их взгляд, действия банка. В числе проблем, с которыми граждане обратились к О. Поляковой, – возврат несанкционированно списанных со счета средств, звонки от служб взыскания банка относительно просроченной кредитной задолженности третьих лиц и т. д.

По итогам встречи будет проведена необходимая работа, все посетители в установленный законом срок получат ответы на свои обращения.

«Одним из важных источников информации о положении дел в кредитных организациях являются вопросы и предложения граждан. Мы работаем над тем, чтобы банки предоставляли качественные и доступные услуги, и обращения потребителей помогают нам в решении данной задачи», – отметила Ольга Полякова.рубль