17.03.2014 10:52
добавлено:

Национальный Бизнес Рейтинг вывел бюро переводов Бридж в столичную десятку лучших

Успехи динамично развивающейся компании попаданием в сфере услуг в ТОП-10 по Киеву не ограничиваются. Агентство “Бридж” сумело прочно обосноваться и в “двадцатке”  ведущих переводческих фирм Украине. За время работы было переведено более 5,5 тыс. страниц А4, отпечатано в виде качественного, адаптированного текста более 10 млн. печатных знаков.

Услуги перевода
На начало 2014 года агентство предоставляет широкий спектр услуг по переводу текстов различного уровня сложности:тексты документов (паспорта и свидетельства о рождении, технические паспорта и пр.); юридические тексты (тексты договоров, уставов, законов); тексты медицинской тематики (рецепт, фармацевтические данные); тексты с экономическим содержанием (банковские документы и пр.); технические тексты (различные сферы промышленности); перевод дипломных работ и текстов для посольств различных стран в Украине. Обширный штат переводчиков международного уровня, 28 иностранных языков, сжатые сроки выполнения заказов стали выгодным преимуществом на фоне основной массы конкурентов в данной сфере.

Дальнейшие шаги
Уже сегодня в планах компании заняться легализацией и апостилизацией документов с целью упростить клиенту комплексную работу с документацией. Компания делает ставку на качество и пунктуальность, индивидуальное и доверительное общение с каждым клиентом. Постоянно совершенствуется программное обеспечение, расширяется штат сотрудников, появляются новые услуги и доступные для перевода языки. Сообщения о всех подобных нововведениях можно встретить на сайте компании в разделе “Новости”. Раздел обновляется регулярно и содержит только актуальную и полезную для клиента информацию.

rbanews