22.05.2014 9:55
добавлено:

Надежная основа для ваших идей по выгодной цене!

Компания 3М выпустила новую доступную серию стикеров Post-it® Basic.
Зачастую на работе нам приходится ежедневно держать в голове множество вещей – встречи, планы, сроки сдачи проектов, заметки на полях, напоминания и др. Планы быстро меняются, встречи идут одна за другой, проекты корректируются на ходу, поэтому сегодня многие уже не могут представить свою жизнь без маленьких помощников – клейких листочков Post-it®.
Именно для тех, кто использует клейкие листочки во всех аспектах своей работы, компания 3М выпустила новую серию стикеров «Basic». Теперь качество оригинальных клейких блокнотов Post-it® стало доступнее – новый продукт относится к среднему ценовому сегменту, при этом в его производстве также используются знаменитые запатентованные клеевые технологии компании, выгодно отличающие их от конкурентов. Клейкие листочки отлично держатся на всех видах бумаги и картона, могут переклеиваться по несколько раз, а при удалении не оставляют следов клея друг на друге и на поверхности.
Выпускаются стикеры в компактных блоках нескольких размеров в традиционных цветах: канареечно желтом, пастельно розовом, пастельно голубом. Серия «Basic» идеально подходит для ежедневного применения при работе с документами и архивами, а привлекательная цена делает ее доступной широкому слою потребителей.
Отличительная особенность стикеров Post-it® – широкий выбор продуктов под любые задачи. Неординарные формы, яркие гаммы, различная степень клейкости – все это позволяет выбрать подходящее решение для конкретных случаев и нужд. Так, при решении краткосрочных задач можно смело использовать базовую серию, для более важных задач подойдут клейкие листочки «Classic», если же необходимо долговечное клеевое сцепление с различными поверхностями – идеальными помощникам станут стикеры серии «Super Sticky».
Приобрести новинку в розничных книжных и канцелярских магазинах можно уже с июня по цене от 40 рублей за упаковку.

Информация о компании 3М
Компания 3М – международная производственная корпорация, объединяющая более тридцати бизнес-направлений в области электроники, энергетики, здравоохранения, безопасности, промышленности и другие. На протяжении столетней истории своего развития, сотрудники компании генерируют новые идеи и интегрируют их в тысячи новых продуктов и технологий, которые позволяют сделать нашу жизнь комфортнее.
Объем продаж компании 3М составляет 31 млрд долл. США в год, штат сотрудников насчитывает 89 тыс. человек в более чем 70 странах мира.

Информация о бренде Post-it®
Торговая марка Post-it® вошла в «10 случайных изобретений, которые потрясли мир». На данный момент на рынке существует более 600 видов различных продуктов Post-it®, продаваемых более чем в 100 странах. Блокноты Post-it® выпускаются в широкой цветовой и размерной гамме. Каждый может найти клейкий листочек или закладку специально для себя.