28.10.2016 9:20
добавлено:

NEC Display Solutions анонсирует серию обучающих семинаров

Российское представительство компании NEC Display Solutions объявляет о старте серии обучающих семинаров по широкому спектру проекторов и дисплейных продуктов для системных интеграторов, реселлеров, специалистов в области технической поддержки, а также дистрибьюторов компании. В ходе семинаров специалисты партнерской сети компании смогут ознакомиться с новой продукцией NEC Display Solutions, ее возможностями и техническими особенностями.

Семинары организованы с целью повышения уровня знаний и технической осведомленности профессионалов в области AV решений. Технический специалист компании NEC Display Solutions Максим Прохоров расскажет о портфеле решений компании и их конкурентных преимуществах, поделится опытом продаж и возможностями применения продуктов. Участие в семинарах бесплатное, ближайший пройдет 27 октября.

Расписание семинаров:

19 октября. Бизнес-завтрак «Азбука профессиональных решений NEC от «А» до «Я». Мероприятие организовано совместно с Profdisplay.
20 октября. Вебинар в АВ-клуб. «Инновационные и перспективные технологии в проекционной технике NEC».
27 октября. «Завтрак у СТС. Инсталляционные проекторы NEC. Пратика применения».
11 ноября. «Семинар в тренинговом центре АйТи».
17 ноября. Вебинар в Треолан. Новинки оборудования компании NEC, эксклюзивные предложения, успешные кейсы.
22 ноября – Вебинар АВ клуба. Дисплеи NEC Display Solutions.
26 января 2017 г. Семинар в Треолан для партнеров.
31 октября. Семинар с Элиттех в «Холидей Инн Лесная». «Профессиональные решения NEC».

«Обучение партнеров является одним из приоритетных и стратегических направлений в работе нашей компании, поскольку именно они играют важную роль в развитии NEC Display Solutions. ИТ-индустрия динамично развивается, у нас появляются новые продукты и решения, поэтому мы считаем важным проведение подобных обучающих мероприятий. Семинары станут отличной площадкой для обмена опытом, получения ценных знаний и практических навыков. Уверена, что совместная работа позволит сделать наше сотрудничество с партнерами еще успешнее и эффективнее», — комментирует Инна Сорокина, генеральный менеджер NEC Display Solutions в России.нематериальные активы