11.02.2019 10:24
добавлено:

NEC представляет новые профессиональные решения для вывесок

Компания NEC Display Solutions представила новое поколение профессиональных UHD-дисплеев E-серии. Новая линейка предназначена для пользователей, которым нужна простота и хорошие функциональные характеристики по конкурентоспособной цене. Она идеально подходит для конференц-комнат и магазинов, гостиниц и мест проведения досуга.

NEC_application_image_E Series_Meeting_med

Дисплеи новой серии оснащены встроенным медиа-плеером для воспроизведения UHD-контента, интерфейсом USB для питания внешних устройств мощностью 10 Вт, таких как Raspberry Pi, и планировщик заданий, который позволяет программировать автоматическое воспроизведение контента.

Линейка представлена 32-дюймовым FHD-экраном и моделями в формате UHD от 43 до 65-дюймов, что позволяет значительно упростить подбор оборудования под любые задачи. Между тем, для мониторинга и управления каждым устройством предлагается программный инструмент NEC NaViSet Administrator 2. С его помощью можно выявить и исправить любые проблемы, прежде чем они станут заметны для окружающих.

Благодаря современному дизайну, высокой яркости и четкости, множеству вариантов источника входного сигнала, дисплеи E-серии с технологией Plug-and-Play идеально подходят для использования в качестве цифровых информационно-рекламных вывесок в небольших торговых точках, больницах, музеях и других общественных местах, а также могут применяться для проведения совещаний и конференций малым и средним бизнесом.

«Цифровой формат быстро становится стандартом для обмена информацией, включая рекламу, навигационные указатели и информационные стенды, но профессиональные дисплеи обычно не вписываются в рамки бюджета небольших организаций, — рассказал Эрик Элберт (Erik Elbert), менеджер по продукции широкоформатных дисплеев NEC Display Solutions Europe. — Наши широкоформатные дисплеи E-серии были специально разработаны для преодоления этого «цифрового неравенства». Теперь высокофункциональный продукт с возможностью воспроизведения мультимедиа вполне доступен для любой организации».

Широкоформатные дисплеи E-серии представлены на выставке ISE 2019 в Амстердаме.

О компании NEC Display Solutions Europe
NEC Display Solutions Europe GmbH со штаб-квартирой в Мюнхене, Германия, отвечает за бизнес-операции в Европе. NEC Display Solutions использует преимущества технологий и ноу-хау корпорации NEC, располагает собственным подразделением НИОКР и является одним из ведущих мировых производителей, предлагающих на рынке широчайший спектр продуктов. Ее портфель продуктов включает в себя решения от начального уровня до профессиональных и специализированных ЖК-дисплеев, дисплеев с большим экраном для установки в общественных местах и продуктов для цифровой рекламы и ритейла. Спектр проекторов включает в себя продукты, отвечающие любым потребностям, — от портативных устройств до постоянно функционирующих решений (таких как приложения PoS) и цифровых кинопроекторов. Президентом и главным исполнительным директором NEC Display Solutions в Европе является Бернд Эберхардт (Bernd Eberhardt).

Более подробную информацию можно найти на сайте www.nec-display-solutions.ru или в социальных сетях Twitter и Facebook.

О корпорации NEC
Корпорация NEC является лидером в области интеграции ИТ и сетевых технологий, что приносит пользу бизнесу и людям во всём мире. Сочетание передовых технологий, продуктов, экспертизы и глобальных ресурсов позволяют NEC отвечать растущим и меняющимся потребностям своих клиентов во всем мире. Корпорация использует свой опыт, который насчитывает более 100 лет в сфере технологических инноваций, для расширения возможностей людей, бизнеса и общества. Более подробную информацию можно получить на сайте NEC https://www.nec-display-solutions.com/p/ru/ru/home.xhtml.
Руководствуясь своим среднесрочным планом (Mid-term Management Plan 2015), NEC Group поставляет во всем мире «Решения для общества», способствующие обеспечению безопасности, эффективности и равных прав. Стремясь «сделать мир ярче и гармоничнее» («Orchestrating a brighter world»), NEC нацелена на решение широкого спектра проблем и создание новых общественных ценностей для изменения будущего.