12.10.2012 2:25
добавлено:
рубрика:

Немцу вернули забытую на два года припаркованную машину

Немецкая полиция вернула жителю Мюнхена его машину, которую он два года назад оставил на стоянке, но забыл, где именно. Автомобиль нашелся в четырех километрах от того места, где, как казалось его хозяину, он припарковал транспортное средство.

В полиции агентству сообщили, что житель Мюнхена (его имя не называется) в декабре 2010 года оставил машину на парковке, а сам пошел веселиться. Во время вечеринки он довольно много выпил и на следующий день не смог найти свою машину. Он обратился в полицию и сообщил, что его транспорт пропал.

Недавно автоинспектор, проходивший мимо стоявшей на парковке машины, увидел, что наклеенный на лобовой стекло талон техосмотра оказался просроченным. Он сообщил об этом в полицию, назвав номер машины. После этого было установлено, что автомобиль считается пропавшим.

Вскоре после этого полиция связалась с владельцем машины и сообщила ему о том, где она находится. За время двухлетней парковки из салона авто ничего не пропало. Как забывчивый немец отреагировал на новость о том, что его транспорт нашелся, не уточняется.

www.lenta.ru