09.06.2014 2:06
добавлено:

Nest Trendy от VitrA для сверхсоверменной ванной комнаты

Коллекция сантехники Nest, разработанная одним из ведущих дизайнерских бюро в  Северной Европе специально для компании VitrA,  представляет собой совершенно новую идею оформления ванной комнаты. Серия Nest – результат первого сотрудничества Pentagon Design и VitrA,  который полностью отражает дизайнерскую концепцию компании.
Помимо базовой коллекции Nest, дизайнеры разработали имиджевую серию аксессуаров Nest Trendy для сверхсоверменной ванной. Она сочетает в себе природное изящество и инновационность. Контролируемая сенсорами светодиодная подсветка под ободом раковины и по периметру зеркал благодаря датчику движения обеспечивает безопасность и легкую освещенность по ночам. Вместительные зеркальные шкафчики  помогут освободить пространство от лишних принадлежностей. Выдвигающиеся секции под раковиной идеально соответствует форме столешницы, а эргономичные закругленные углы дополняют образ комфортной ванной комнаты. Секции доступны в оттенках натурального дерева, серого дуба и блестящего антрацита.

В серию также вошли стильные смесители с функцией дополнительной экономии воды.
Среди них особенно выделяется инновационный цифровой смеситель для ванны и душа, который  с точностью показывает температуру, обеспечивая дополнительное удобство. Ни в каких внешних источниках необходимости нет, поскольку цифровой дисплей питается от генератора. Дисплеи Nest Trendy позволяют следить за напором и общим количеством использованной воды.
Обтекаемые формы смесителей, навеянные образами природы, сочетаются с другими аксессуарами Nest Trendy. Стаканчики для зубных щеток с внутренней поверхностью из поликарбоната легко чистятся и моются в посудомоечной машине. Щетка для унитаза снабжена силиконовой крышкой, что защищает его поверхность от царапин.  В серию также вошли держатели для полотенец, экономичные дозаторы для жидкого мыла, двойные держатели туалетной бумаги и крючки для одежды. Они создают целостный и завершенный образ ванной комнаты. Стаканчики и дозаторы для мыла Nest Trendy могут быть как навесными, так и вмонтированными в туалетный столик. Подвесные унитазы с системой скрытого монтажа имеют эстетичный и современный внешний вид и позволяют значительно упростить уборку ванной комнаты. Cиденья для унитазов с функцией плавного закрывания очень комфортны и безопасны в использовании даже для самых маленьких членов семьи.

rbanews