17.11.2014 11:42
добавлено:

NET ELEMENT ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВУЮ ВЕРСИЮ POS-ПЛАТФОРМЫ APTITO

Обновленная технология для точек продаж теперь может работать в  оффлайн-режиме, а также предлагает дополнительные функции управления бизнесом и аналитики

Net Element, Inc. (NASDAQ: NETE), высокотехнологичная группа компаний, специализирующаяся на процессинге мобильных платежей и транзакционных технологиях с добавленной стоимостью на развивающихся рынках и в США, представляет новую версию Aptito – Aptito 2.0. Облачная платформа для точек продаж (POS) для индустрии гостеприимства оптимизирована для iOS 8.1 и дополнена новыми функциями, в том числе управления бизнесом и аналитики.

Aptito версии 2.0 предлагает усовершенствованные функции и обновления:

  • Оффлайн-режим. Это решение позволяет мерчантам всегда оставаться онлайн, даже при потере интернет-соединения. Локальный сервер Net Element синхронизирован с облаком Amazon, что обеспечивает продолжительность работы.
  • Интерактивные стойки для заказов. Стойки Aptito для самостоятельного заказа представляют собой интерактивное цифровое меню для посетителей, что помогает избежать ожидания в очередях в пиковые часы.
  • Цифровое меню. Цифровые меню Aptito превращают самостоятельный заказ в элементарное действие, оптимизируя все операции. Интуитивно понятный интерфейс включает функцию «Customer Experience», запоминающую предпочтения посетителей. Применение цифровых меню в ресторанах позволяет значительно сокращать расходы на персонал.
  • Система заказов за столиками. Aptito позволяет существенно ускорить процесс принятия заказов от гостей за столиками. POS-система Aptito обеспечивает дополнительную мобильность для ваших сотрудников, выполняя функции традиционной POS-платформы в сочетании с множеством дополнительных функций.
  • Управление бизнесом и аналитика. Функция управления бизнесом Aptito 2.0 в дополнение к продукту Unified Insights, вышедшему ранее в этом году, решает множество задач бизнес-менеджмента, продаж и анализа доходности. Эти функции необходимы большинству мерчантов, но ранее были доступны только крупным компаниям.

«Мы с гордостью представляем эту инновационную платформу, разработанную на основе  последних технологий. Платформа объединяет в себе передовые инструменты для бизнес-аналитики и менеджмента, которые еще совсем недавно были недоступны для малого и среднего бизнеса», — отмечает CEO Net Element Олег Фирер. «Все опциональные пакеты настраиваются индивидуально, удовлетворяя потребности практически любого владельца бизнеса. Наши решения для платформы Apple iOS предлагают значительно меньшую стоимость по сравнению с традиционными POS-системами для ПК».

rbanews