15.08.2012 4:07
добавлено:
рубрика:

«Независимость»: Discovery 4 доступнее на 150 000 рублей

Discovery 4 на специальных условиях до конца сентября 2012 года в автоцентрах «Независимость».
«Независимость» представляет поклонникам легендарной британской марки специальное предложение на приобретение Discovery 4 – одной из самых ярких моделей в линейке марки. Только до 30 сентября 2012 года в автоцентрах компании эти непревзойденные внедорожники доступнее на 150000 рублей!
Discovery 4 впечатляет современным дизайном, передовыми системами безопасности и прекрасными техническими характеристиками. Мощный двигатель и полный привод модели позволяют преодолевать даже сложные препятствия, а пневматическая подвеска обеспечивает превосходную управляемость и
плавность хода как на городских улицах, так и в условиях бездорожья. Возможность подключения аудиоустройств к приборной панели помогает всегда оставаться на связи, а высококачественные материалы отделки салона заботятся о комфорте водителя и пассажиров. Совершите тест-драйв Discovery 4 в автоцентрах «Независимость» и станьте его владельцем на привлекательных условиях!
Внимание, предложение действует до конца сентября 2012 года. Количество моделей ограничено!


В автоцентрах компании «Независимость» — лидера по продажам новых автомобилей Land Rover в России по итогам 2011 года — Вас всегда ждут профессиональные консультации сотрудников и специальные программы приобретения моделей марки. Воспользуйтесь уникальным предложением на Discovery 4 и оцените все достоинства этого динамичного внедорожника!
Ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и 2-я ул. Машиностроения, д. 27.
Подробную информацию Вы можете получить у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews