24.05.2013 12:48
добавлено:
рубрика:

«Независимость», официальный дилер Jaguar Land Rover, приглашает клиентов на Service Day

«Независимость» открывает секреты качественного сервиса и дарит сертификаты на бесплатную диагностику автомобиля

Компания «Независимость», обладатель престижной премии импортера «Лучший сервис», начинает лето с открытой встречи со своими клиентами — владельцами автомобилей британских марок Jaguar и Land Rover. 2 июня 2013 года в рамках мероприятия  Service Day гостям автосалона будет предоставлена долгожданная возможность узнать все тонкости сервисного обслуживания лично от представителей отдела сервиса и руководства компании, задать интересующие вопросы и поучаствовать в развлекательной программе для всей семьи. Кроме того, все гости Service Day смогут получить сертификаты на бесплатную комплексную диагностику своего автомобиля и особые подарки от компании «Независимость».

Программа мероприятия

В 12:00 начинается сбор гостей и воскресный завтрак, в 13.00 начнется увлекательная экскурсия по сервисной зоне автоцентра Jaguar Land Rover. Вы узнаете как правильно эксплуатировать автомобили британских марок, чтобы они прослужили вам долгие годы и познакомитесь с процессом обслуживания автомобиля в сервисе. В 14.00 всем желающим будет предоставлена возможность обсудить работу сервиса за круглым столом и задать актуальные вопросы нашим сотрудникам и руководству. Представители компании «Независимость» расскажут все, что Вы хотели узнать о сервисных услугах автоцентра, а также предоставят много полезной информации о послепродажном обслуживании Ваших автомобилей Jaguar и Land Rover. После окончания круглого стола всех участников ожидает развлекательная программа и подарки.

Мы ждем всех наших клиентов на мероприятии Service Day 2 июня в 12.00 в автоцентре Land Rover по адресу: Ленинградское шоссе, 71! Мы также будем рады видеть представителей любительских клубов Jaguar и Land Rover на нашем мероприятии.

Для участия в мероприятии Service Day просим Вас пройти регистрацию на сайте.

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании по телефону (495) 795-00-99.

 

***

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» – один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка компании выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» — лауреат почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2012» в категории «Розничная торговля».

 

Читайте нас на Facebook — www.facebook.com/Nezavisimost

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Людмила Золотарева, PR-Менеджер Группы компаний «Независимость»

E-mail: Lyudmila.Zolotareva@indep.ru,

раб. тел.: (495) 933-08-33 доб.4674, моб. тел.: +7 905 595 4777

Модина Наталья, Медиа – менеджер КГ «Кузьменков и партнеры»

E-mail: nmodina@kuzmenkov.ru

раб. тел.: +7 (499) 579 80 95, моб. тел.: +7 (967) 039 62 95