15.05.2013 5:28
добавлено:
рубрика:

«Независимость Volvo» удерживает превосходство в конкурсе импортера «Мастерство в маркетинге»

Ведущий бренд-менеджер «Независимость Volvo» Марина Онодэра одержала победу в конкурсе импортера «Мастерство в маркетинге» по итогам 1-го квартала 2013 года (и 3-го в сезоне 2012-2013), набрав 190 баллов. Менеджеров оценивали по следующим критериям: 100%-ное выполнение стандартов по маркетингу и выполнение TA за квартал. Марина Онодэра продемонстрировала профессионализм в маркетинге, отличное знание стандартов бренда и в качестве награды получила ценный сувенир от Volvo.

Победа в конкурсе импортера – это важный итог работы автоцентров «Независимость Volvo», специалисты которых неизменно показывают лучшие результаты по качеству обслуживания и соблюдению стандартов Volvo среди дилеров марки, демонстрируют отличную мотивированность в достижении бизнес-задач и подтверждают высокую степень квалификации сотрудников «Независимость Volvo». 

О Группе компаний «Независимость»:

Группа компаний «Независимость» – один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с более чем 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам услуги продажи и сервисного обслуживания автомобилей, а также осуществляет деятельность по 3 бизнес-направлениям: «Независимость-INTRADE» – автомобили с пробегом, «Независимость-CARFIX» — кузовное производство, «Независимость-INFIN» – кредитование, страхование и лизинг. Группа компаний «Независимость» представлена в городах Центрального и Уральского регионов России: Москве, Екатеринбурге и Уфе. Дилерский портфель компании постоянно расширяется и на данный момент включает марки Audi (Ауди Центр Москва, Ауди Центр Юго-Запад), Volkswagen («Авто Ганза»), BMW («Независимость»), Jaguar, Land Rover, Porsche, Volvo, Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi, KIA. Сеть дилерских центров включает 18 автосалонов в Москве, 9 в Екатеринбурге и 5 в Уфе. По итогам 2012 года выручка компании выросла на 28,1% и составила 57,007 млрд руб. Группа компаний «Независимость» — лауреат почетной премии «Права потребителей и качество обслуживания – 2012» в категории «Розничная торговля».

Группа компаний «Независимость»