01.10.2012 3:12
добавлено:

Ни минуты без смеха

Этой осенью зрителей Paramount Comedy ждут эксклюзивные премьеры лучших комедийных сериалов, а в перерывах их будут развлекать роботы из дальнего космоса и четкие парни «с района».

Одной из самых ожидаемых телепремьер осени станет 16 сезон сатирического мультсериала «Южный парк», который будет показан впервые только на канале Paramount Comedy. Можно с полным правом ожидать, что создатели проекта Трей Паркер и Мэтта Стоуна в который раз подвергнут нормы современной морали серьезному испытанию. Издевки над политиками, насмешки над религиозными табу и пародии на знаменитостей стали своеобразной визитной карточкой «Южного парка» и причиной его поистине всемирной популярности. Зрители любят это шоу за честность, прямоту, отсутствие ханжества, а главное, за остроумие и смелость в выборе тем. Новые серии плотно начинены ехидными приколами над самыми актуальными событиями, а жизнь четверых главных героев, как и прежде,  полна неожиданных поворотов.

На радость настоящим ценителям юмора, в октябре в эфир Paramount Comedy будут выходить сразу два сериала о веселых дружеских компаниях. В октябре канал покажет культовый сериал «Друзья», так что зрители смогут пересмотреть давно знакомые серии и освежить в памяти любимые шутки. Например, вспомнить, с какой интонацией нужно произносить коронную фразу Джо и выучить, наконец, аккорды хита «Драный кот». Для тех же, кому по душе шутки из области научной мысли, телеканал приготовил популярное шоу «Теория Большого взрыва», повествующий о жизни американских ботанов. Создатели этого гомерически смешного ситкома вывели на экран абсолютно новый типаж сериального персонажа – умного, но со странностями, социально неадаптированного, но обаятельного и с легкостью покоряющего сердца телезрительниц всей планеты. Специально для Paramount Comedy «Теорию Большого взрыва» озвучил один из самых известных персонажей рунета – Кураж Бамбей.

С 7 октября у зрителей появится возможность оценить комедийные таланты Эштона Кутчера, заменившего Чарли Шина в качестве исполнителя главной роли в новом сезоне сериала «Два с половиной человека». Успех этого ситкома во многом основан на двусмысленных шутках, которые способны шокировать неподготовленного зрителя, однако именно провокационный и немного хулиганский юмор заработал этому сериалу воистину мировую славу. Можно с уверенностью сказать, что в девятом сезоне остроумие сценаристов возьмет новую высоту, ведь появление нового героя дает им практически необъятный простор для фантазии.

Для того чтобы заполнить время между основными программами Paramount Comedy, были отобраны два проекта, созданные в разных странах мира. Несмотря на все различия, все три сериала объединяет одно – в России они еще никогда не транслировались.

Первым из них станет абсолютная премьера и дебют известного режиссера на ниве короткометражной анимации – «Хромосапиенс» Тимура Бекмамбетова. Сюжет этого мультсериала основан на буднях космического корабля, обитатели которого – инопланетные роботы. Они планируют захватить человечество, поэтому изучают интернет, чтобы узнать слабые места землян и изучить их культуру. Проект, основанный на уникальный технологии «Киноязык», будет дополнен уникальной возможностью для зрителей –самим создавать новые серии, на развлекательном портале, который будет запущен в ноябре. Премьера «Хромосапиенс» назначена на ноябрь 2012 года.

Второй короткометражной новинкой станет сериал «Гопконтора», проект голландского Comedy Central Это короткие зарисовки о жизни пятерых голландских гопников, слушающих группу «2 Unlimited» и попадающих в щекотливые ситуации. Парни изо всех сил нарушают спокойствие родного  городка: постоянно пьют пиво, с ревом гоняют по улицам на зелёной тачке из семидесятых, то и дело оглашают пасторальные пейзажи тихой нидерландской провинции нецензурными выкриками и с удовольствием ввязываются в драку с любым, кто попадется на глаза.  Шоу приобрело огромную популярность не только в Голландии, но в и Германии, были созданы даже два полнометражных фильма о приключениях этой компашки. Российские зрители впервые увидят этот проект в октябре 2012 года.

 rbanews