23.11.2015 9:00
добавлено:
рубрика:

Нижегородский филиал Связь-Банка аккредитовал новые объекты по программе «Военная ипотека»

Нижегородский филиал Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) значительно расширил список новостроек, аккредитованных по программе кредитования населения «Военная ипотека». Среди новых объектов, ипотека в которых теперь доступна военнослужащим-участникам военно-накопительной системы, 6 жилых комплексов в Нижнем Новгороде и 4 в Нижегородской области.

Новостройки ЖК «Мой дом на Коломенской» (ООО «Меркурий-НВ») и ЖК «Сердце Нижнего» (ООО «Международная строительная компания») расположены в районах с развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

ЖК «Жюль Верн», который возводит ООО «НовМонолитСтрой», представляет собой жилой комплекс бизнес-класса с улучшенными планировками и многоэтажными паркингами.

Аккредитованы два жилых комплекса компании ООО «Деметра»: ЖК «Стрижи» и ЖК «Акварель», строящиеся в Богородском районе Нижегородской области, в поселке Новинки, который отличает экологическое благополучие и транспортная доступность.

В пригородах расположены и другие новостройки, ипотеку в которых филиал предлагает клиентам-военнослужащим: ЖК «Анкудиновский парк», КД «Настроение», ЖК «Академический» – все они соответствуют современным стандартам качества жилья и отличаются демократичными ценами.

Кроме того, появилась возможность приобрести квартиры в новых корпусах аккредитованных ранее объектов: микрорайонах «Юг», «Бурнаковский» (строительство ведет ООО «Жилстрой-НН»), ЖК «Цветы» и «Седьмое небо» (застройщик – ООО «Старт-строй»).

Связь-Банк является одним из лидеров по реализации государственной программы кредитования военнослужащих «Военная ипотека» и предлагает кредиты на приобретение жилья в новостройках по всей России.связь банк