15.06.2015 2:55
добавлено:
рубрика:

Ночь НЕЗАВИСИМОСТИ 17 июня в салонах Volvo!

23 автомобиля Volvo на праздничных условиях в «Независимость Volvo»

 

В июне Группа компаний «Независимость» отмечает  День рождения. Нам уже 23 года! Приятно осознавать, что вот уже более двух десятилетий мы  приносим радость нашим друзьям и клиентам, предоставляя им только лучшее в автомобильной индустрии. Не стоит забывать и о том, что все эти годы развивались не только мы, но и автомобили Volvo, где до идеала доводились уровень комфорта, надежности и безопасности, и чей дизайн совершенствовался с каждой новой моделью.

 

Сейчас Volvo – это эталон и гарант качества, приблизиться к которому суждено не всем, и мы рады, что можем предложить нашим клиентам эти совершенные автомобили. Наш День рождения совпал с долгожданным событием –  появлением уникального внедорожника Volvo XC90 нового поколения! Новая эра началась!  Абсолютно новый Volvo XC90  в наличии в «Независимость Volvo». Приглашаем испытать флагманскую модель в движении!

​В честь нашего Дня рождения мы проводим 17 июня ночь НЕЗАВИСИМОСТИ.  Мы хотим,  чтобы Вы испытывали радость вместе с нами, а потому к 23-летию подготовили потрясающее предложение: 23 автомобиля Volvo на праздничных условиях с выгодой до 500 000 руб. А для Вашего комфорта, салоны «Независимость Volvo» будут открыты до 01.00 ночи и Вы обязательно успеете стать одним из счастливых обладателей автомобиля Вашей мечты!

Не отказывайте себе в  Volvo! Купите сейчас с максимальной выгодой! Торопитесь воспользоваться непревзойденными преимуществами, ведь День рождения бывает только раз в году!

 

149827_The_all_new_Volvo_XC90 - копия