26.05.2014 1:48
добавлено:

Новая коллекция сантехники Efes от VitrA для истинных ценителей классики и стиля

Компания VitrA, мировой производитель керамической плитки, сантехники, аксессуаров и мебели представляет коллекцию Efes, выполненную стиле, который всегда будет оставаться актуальным — классика.  Строгие, элегантные линии, спокойные, благородные цвета сантехники и фурнитуры придутся по вкусу консервативным натурам, состоявшимся в жизни людям, не идущим на поводу у моды. Сантехника Efes сможет стать частичкой дома, в котором не только захочется жить, но и передать по наследству детям, ведь классический стиль всегда вне времени.
Помимо изысканного стиля, сантехника Efes отличается возможностью индивидуального комбинирования деталей и фурнитуры. Бачок унитаза можно расположить как непосредственно над сидением, так и приподнять выше; система слива может быть представлена обычной кнопкой, а  может быть вынесена в виде элегантной ручки на фронтальную часть бачка. Крышка и сидение унитаза подбираются индивидуально, в соответствии со вкусами хозяев и стилем ванной комнаты – коллекция представлена в цветах грецкий орех, коньяк и каштан. Материалы – дерево или дюропласт.
Умывальник на стройных изящных ножках, выполненный из высококачественного санитарного фаянса, создает впечатление столика в будуаре знатной дамы, а  современные технологии делают его по-настоящему функциональным и удобным.

rbanews