11.06.2013 3:05
добавлено:
рубрика:

НОВАЯ РЕКЛАМНАЯ КАМПАНИЯ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ – ДЛЯ ВСЕХ И КАЖДОГО

Банк Русский Стандарт запускает новую рекламную кампанию в поддержку карточных продуктов. Кампания пройдет в эфире федеральных телеканалов, в прессе и интернете. Начиная с 17 июня, новый полнометражный ролик банка можно будет увидеть и в кинотеатрах в рамках рекламных блоков перед показом фильмов.

Масштабные съемки нового ролика длились четыре дня и проходили в девяти локациях в городе Кейптаун в ЮАР в апреле 2013 года. В съемках были задействованы 31 актер и более 80 членов съемочной команды. В результате получилось яркое, динамичное видео, сопровождающееся популярным треком «Feel Again» группы «One Republic». Сюжет ролика отражает основной принцип работы банка – «Кредитные карты. Для всех. Для каждого». Своим клиентам сегодня банк предлагает уникальный выбор из более чем 40 видов карт – от продуктов для самых широких слоев населения до статусных American Express и Diners Club.

«Банк Русский Стандарт – лидер рынка кредитно-карточных продуктов для населения в России, и в рамках новой кампании нам важно было еще раз показать клиентам, что сегодня каждому из них банк готов предложить несколько доступных и выгодных карточный продуктов, полностью отвечающих его образу жизни, интересам, увлечениям и уровню дохода. Мы рассчитываем, что при поддержке новой рекламной кампании как можно больше потенциальных клиентов банка узнают о своих возможностях и будут ассоциировать карточные продукты Банка Русский Стандарт с современным, доступным, удобным в использовании и безопасным платежным инструментом», – комментирует Селим Эргоз, Исполнительный директор Карточного бизнеса ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Карточный бизнес Банка Русский Стандарт – это широкая линейка продуктов, выпускающихся на базе ведущих международных платежных систем: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club International. В дополнение к современным финансовым сервисам, которые доступны держателям карт Банка Русский Стандарт, банк постоянно совершенствует программы лояльности, ориентированные на разные сегменты аудитории, разрабатывает гибкие системы скидок и cash-back, сервисные составляющие.

Состав креативной команды:

Банк Русский Стандарт
Начальник Отдела рекламы Бизнес блока «Кредитные карты»: Александр Наумов
Директор департамента рекламы и продвижения продуктов: Кирилл Масленников

Агентство IQ marketing
Генеральный директор: Наталья Степанюк
Аккаунт-директор: Тахмина Турабаева
Старший копирайтер: Евгений Головань
Арт-директор: Яна Дулина
ТВ-продюсер: Оксана Карандашёва
Куратор проекта: Константин Токарев

Bazelevs
Режиссёр: Frank Nesemann
DOP: Shaun Lee
Продюсер: Светлана Ляшкевич
Постпродакшн менеджер: Людмила Верейкина

ЗАО «Банк Русский Стандарт»