08.11.2012 1:40
добавлено:
рубрика:

Новогодняя акция для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса от Альфа-Банка – «Мой любимый контрагент»

Новогодняя акция от Альфа-Банка позволяет индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса существенно сэкономить на банковском обслуживании в период максимальной предпраздничной деловой активности.

Новые клиенты банка, открывшие первый расчетный счет в Альфа-Банке в период с 7 ноября 2012 года по 31 января 2013 года, могут выбрать своего основного делового партнера, в адрес которого проводится наибольшее количество платежей – «любимого контрагента». Все платежи в его адрес до 30 апреля 2013 года включительно будут бесплатны.

Услуга доступна для новых клиентов Альфа-Банка, выбравших один из следующих пакетов услуг: Базовый, Импортер, Торговый, Электронный, а также для авансовых версий указанных пакетов услуг.

«Конец года – это не только ожидание любимого праздника, но и традиционный всплеск деловой активности. Для большинства предпринимателей сейчас наступает самая горячая пора в году, когда количество поставок, закупок и платежей за них повышается в разы. Новогодняя акция Альфа-Банка позволит предпринимателям в это ответственное время сэкономить на расчетах между партнерами, а значит, больше заработать», — отметил Михаил Повалий, руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка.

rbanews