01.08.2012 11:09
добавлено:
рубрика:

Новые акции и летние предложения на сервис в «Независимость Volvo»

«Независимость Volvo» предлагает владельцам надежных и комфортабельных автомобилей знаменитой шведской марки позаботиться о техническом состоянии своего Volvo в преддверии осеннего сезона. До конца августа в автоцентрах компании Вас ждут специальные условия на сервис и другие приятные бонусы от «Независимость Volvo»!

Только до конца лета 2012 года для владельцев гарантийных Volvo (с 2010-го модельного года выпуска включительно) действуют следующие акции:

 каждое воскресенье стоимость работ снижена на 20%;

  • сезонное предложение на обслуживание системы кондиционирования – комплекс работ с выгодой до 25%;
  • для владельцев дисконтной карты «Независимость» действуют особые условия на все виды работ, стоимость которых будет снижена на 5% — для держателей карты Premium, на 7,5% — для владельцев карты Prestige и на 10% — карты Imperial;
  • билет в кино в подарок — Вы можете посмотреть интересный фильм в кинотеатре, пока Ваш Volvo проходит сервисное обслуживание, а «Независимость Volvo» вычтет стоимость билета (250 или 500 рублей) из общего счета.

Владельцы негарантийных Volvo (старше 2009 модельного года) могут воспользоваться следующими предложениями в сервисных центрах «Независимость Volvo»:

  • в рамках «сервисной акции» стоимость нормо-часа теперь составляет 1890 рублей, а стоимость оригинальных запасных частей снижена на 10%;
  • сезонная акция на обслуживание системы кондиционирования;
  • билет в кино в подарок.

С новыми акциями от «Независимость Volvo» Ваш Volvo всегда будет радовать Вас безупречным поведением на дороге, а Вы сможете избежать дополнительных расходов на сервисное обслуживание.

 Внимание, предложения действуют до 31 августа 2012 года!

В автоцентрах компании «Независимость Volvo», расположенных по адресам: Ленинградское шоссе, д. 71 и Ярославское шоссе, д. 27, Вам всегда доступен качественный сервис и широкий выбор запчастей и аксессуаров для всех моделей Volvo. Сотрудники компании, ставшей в 2011 году лучшим дилером в области послепродажного обслуживания клиентов, расскажут Вам о действующих выгодных предложениях и предоставят профессиональные консультации по уходу за Вашим автомобилем. Воспользуйтесь новыми возможностями в сервисных центрах «Независимость Volvo»!

Подробности Вы можете уточнить у специалистов компании «Независимость Volvo» по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews