01.11.2012 9:18
добавлено:
рубрика:

Новые грани безопасности BMW C 650 GT

 «Независимость» представляет усовершенствованную систему безопасности в новом скутере от BMW

«Независимость», официальный дилер BMW, представляет всем поклонникам знаменитой баварской марки скутер BMW C 650 GT (Urban Safety Concept), разработанный по инновационный технологии Connected Ride.

Компания BMW Motorrad заботится о безопасности своих клиентов и ведет активные разработки в данной области. Одной из ключевых задач BMW в развитии скутеров нового поколения было объединить курсовую устойчивость на высоких скоростях с отличной манёвренностью. Технология Connected Ride  включает в себя:

  •  Датчики мертвых зон в зеркалах заднего вида
  • Проекционный дисплей водителя
  • Светодиодные хо довые огни в фаре и зеркалах заднего вида
  • Камеру системы контроля дистанции и ультразвуковые датчики падения
  • Систему Bluetooth с подключением к мобильному телефону
  • Кнопку экстренного вызова

В скором будущем эта технология выйдет в серийное производство на большинстве мотоциклов и скутеров BMW.

Стильный скутер BMW C 650 GT, созданный для туризма и длительных поездок, оснащен 2-х цилиндровым двигателем, мощной тормозной системой и гибридной подвеской, состоящей из зубчатой стальной рамы и литого алюминиевого блока с маятниковыми подшипниками. Вместе с BMW C 650 GT Вы будете чувствовать себя уверенно на любой дороге!

Станьте обладателем комфортабельного BMW C 650 GT в автоцентрах «Независимость»! Опытные специалисты компании, ставшей по итогам 2011 года победителем в категории «BEST CSI SALES» за лучшие показатели удовлетворенности клиентов в области продаж среди крупнейших российских дилеров BMW, предоставят Вам подробную информацию о скутере и расскажут о возможностях встретить будущий сезон за рулем мощного BMW C 650 GT.

Ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресам: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10!

Уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.