10.02.2016 11:17
добавлено:
рубрика:

Новые идеи дарить подарки

Едва мы успели обменяться новогодними подарками, как впереди нас снова ждут праздники: День всех влюбленных (14 февраля), День защитника Отечества (23 февраля) и Международный женский день (8 марта). Каким бы ни был повод — в магазинах ИКЕА всегда очень просто найти подарки близким. Весь ассортимент — это идеи маленьких и больших, полезных и забавных, необычных и неожиданных, но от этого не менее душевных подарков. Немного фантазии — и даже самая обычная на первый взгляд вещь станет удивительным сюрпризом. Новый проект ИКЕА «Новые идеи дарить подарки» поможет вам устроить прекрасный праздник и удивить друзей и родных оригинальными подарками.

ИКЕА_новые идеи дарить подарки 1

Зайдите на сайт IKEA.ru/podarki уже сегодня — и найдите множество способов порадовать любимых: здесь уже все готово для Дня всех влюбленных! Выберите любой из множества представленных на сайте товаров ИКЕА — и увидите, как превратить его в замечательный подарок. Стеклянная банка, перевязанная ленточками и наполненная печеньем из магазина шведских продуктов ИКЕА, корзина с сердечками и лепестками, кастрюля, которая может стать прекрасной вазой для охапки ароматных цветов — используйте идеи от ИКЕА (их легко повторить дома самому!) или вдохновляйтесь ими, чтобы придумать собственные необычные подарки и интерьерные украшения к празднику.

ИКЕА_новые идеи дарить подарки 2

Хотите не ошибиться с выбором? Приобретите подарочные карты ИКЕА — их можно пополнить на любую сумму от 100 рублей. Карты действительны в течение пяти лет во всех магазинах ИКЕА. Так ваши близкие точно найдут для себя самые желанные подарки. Узнайте все подробности на сайте www.IKEA.ru.

«Новые идеи дарить подарки» также станет вашим персональным гидом по необычным подаркам и для других праздников. Специально к 23 февраля и к 8 марта на сайте будут доступны новые идеи приятных сюрпризов для мужчин и женщин. Заходите на сайт IKEA.ru/podarki и убедитесь, что каждый товар ИКЕА может легко передать теплые чувства, которыми вы хотите поделиться с близкими.
ИКЕА Россия
Marketing Manager — Анна Бенон
Deputy Marketing Manager — Инна Романьоли
External Communications Manager — Анна Фокина
Web and Digital Manager — Алекс Овечкин
Web Manager — Светлана Коцыганова
Interior Designer — Иван Нырков

Instinct
Creative Directors — Роман Фирайнер и Николай Фабрика
Art Director — Анна Кау-Тен-Чжи
Copywriter — Евгения Бабиор
Client Service Director — Марина Вершинина
Account Director — Наталья Аметова
Senior Digital Manager — Екатерина Красина
Junior Account Manager — Алена Комарова
Strategic Director — Андрей Морозов
Digital Designer — Мария Нарыкова
Senior Strategic Planner — Матвей Чудновский
Producer — Кето Набиева