01.12.2015 4:29
добавлено:
рубрика:

Новые идеи готовить с детьми

Дети всегда готовы помогать родителям на кухне, ведь для них приготовление вкусных блюд — настоящее волшебство. Взрослые же часто воспринимают это как ежедневную утомительную рутину и считают, что кухня детям не игрушка. А ведь это совсем не так: кухня — это место для творчества и веселья. Об этом новый проект ИКЕА «Не рецепт, а сказка».
С 1 декабря каждую неделю на сайте IKEA.ru/skazki будут появляться не обычные, а сказочные рецепты привычных блюд. Каждый из десяти предложенных нами рецептов — это необыкновенная история, которая изменит ваше представление о готовке с детьми и станет прекрасным поводом, чтобы собрать всю семью за кухонным столом. Это также увлекательный способ научить ребенка чему-то новому, развивая в нем творческие способности и внимание. Приготовьте любимые блюда по сказочным рецептам ИКЕА! Они обязательно вдохновят вашу семью на кулинарные приключения!
Подпишитесь на рассылку сказочных рецептов на сайте IKEA.ru/skazki и первыми узнавайте о новых идеях готовить с детьми!

pic_Fairy-tale_IKEA

ИКЕА Россия
Marketing Manager — Анна Бенон
Deputy Marketing Manager — Инна Романьоли
External Communications Manager — Анна Фокина
Web and Digital Manager — Алекс Овечкин
Web Manager — Светлана Коцыганова
Interior Designer — Иван Нырков

Instinct
Creative Directors —Роман Фирайнер и Николай Фабрика
Art Director — Анна Кау-Тен-Чжи
Copywriter — Кирилл Левашов
Copywriter/writer — Наталья Ромашова
Digital designers — Мария Нарыкова, Екатерина Морковина
Client Service Director — Марина Вершинина
Account Director — Наталья Аметова
Senior Digital Manager — Екатерина Красина
Junior Account Manager — Алена Комарова
Strategic Director — Андрей Морозов
Producer — Кето Набиева

 

Об ИКЕА
Группа компаний ИКЕА уже более 70 лет создает мебель и предметы интерьера собственного дизайна. ИКЕА видит свою миссию в том, чтобы изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей, предлагая мебель и другие товары для обустройства дома достойного качества по доступным ценам. В России магазины ИКЕА открываются в составе семейных торговых центров МЕГА. Сегодня в крупнейших российских городах успешно работают 14 таких комплексов.
О Клубе IKEA FAMILY
IKEA FAMILY – это клуб для тех, кто разделяет стремление ИКЕА изменить к лучшему повседневную жизнь многих людей. Это клуб поклонников ИКЕА. Это уникальные преимущества и выгодные предложения. Это полезная информация и интересные мероприятия. А главное – это наш способ сказать вам «спасибо».