30.05.2012 3:59
добавлено:
рубрика:

Новый автоцентр «Независимость» открылся в Екатеринбурге

Екатеринбург 29 мая 2012

Группа компаний «Независимость» стала официальным дилером марки Peugeot в Екатеринбурге

29 мая 2012 года состоялось торжественное открытие нового автосалона «Независимость» в Екатеринбурге по адресу: ул. Металлургов, д.65. Новый центр продаж и обслуживания автомобилей Peugeot Группы компаний «Независимость» соответствует всем требованиям представительства марки и предоставляет полный спектр услуг от одного из ведущих автодилеров России.

В новом автоцентре «Независимость»  в наличии и под заказ вся линейка автомобилей Peugeot, представленная на российском рынке. Сотрудники автосалона прошли обучение по стандартам Peugeot и готовы предоставить профессиональные консультации по каждой из моделей, организовать персональный тест-драйв и помочь в выборе оптимальной комплектации автомобиля. Работает  сервисная зона автоцентра, предоставляющая полный спектр услуг, включая слесарный и кузовной ремонт. «Независимость» также предлагает выгодные кредитные и страховые программы от партнеров «Независимость-Финсервис» — ведущих банков и страховых компаний с отличной репутацией. Корпоративным клиентам компании доступны особые гибкие условия приобретения и обслуживания автомобилей Peugeot.

Уральский регион является одним из приоритетных направлений развития для Группы компаний «Независимость», которая высоко оценивает его потенциал. По итогам 2011 года темпы роста автомобильного рынка Урала и Западной Сибири значительно опередили средние показатели по России – по данным «Автостат» продажи увеличились на 65% в сравнении с результатами 2010 года. Екатеринбург, где в 2011 году было реализовано 44 тыс. новых автомобилей, уверенно занимает лидирующие позиции среди крупных уральских городов. При этом итоги первого квартала 2012 года демонстрируют высокую популярность марок массового и среднего сегмента в регионе.

«Появление марки Peugeot в региональном дилерском портфеле Группы компаний «Независимость» укрепит позиции компании на Урале, а опыт многолетнего успешного сотрудничества с Peugeot Россия позволит предоставлять клиентам нового автоцентра услуги, соответствующие как требованиям марки Peugeot, так и единым стандартам качества Группы компаний «Независимость». Мы уверены, что поклонники Peugeot в Екатеринбурге оценят уровень сервиса и индивидуальный подход, благодаря которым наш московский автоцентр марки на протяжении 5 лет сохраняет доверие своих клиентов», — говорит Геннадий Белодедов, Исполнительный директор по продажам новых автомобилей Группы компаний «Независимость».

Группа компаний «Независимость» представляет Peugeot с 2007 года и за это время завоевала множество престижных наград и признание представительства марки. В 2011 году автосалон «Независимость» в Москве получил премию Peugeot Service Quality Awards за лучшее качество обслуживания клиентов и занял первое место в рейтинге официальных дилеров Peugeot в Москве, а также вошел в ТОП-3 общероссийского рейтинга. Клиенты нового автоцентра компании в Екатеринбурге могут быть уверены, что их также всегда ждет полный модельный ряд любимого бренда, внимательное отношение сотрудников и безупречный сервис.

Rbanews