24.07.2014 12:02
добавлено:
рубрика:

Новый фаркоп Bosal для ГАЗель NEXT

Компания Bosal, ведущий мировой производитель выхлопных систем и дополнительного оборудования для автомобилей, выпустила новое тягово-сцепное устройство (ТСУ) для ГАЗель NEXT — лучшего коммерческого автомобиля по версии премии «Топ-5 авто».

Новый фаркоп позволит новой ГАЗели NEXT тянуть дополнительно до 2500 кг, что увеличит общую грузоподъемность автомобиля. Максимально допустимая вертикальная нагрузка на фаркоп составляет 100 кг. Фаркоп имеет фланцевое крепление с четырьмя отверстиями под болты и стальной кованый шар, а также комплектуется набором для подключения с 7-контактной розеткой.

Фаркоп изготавливается из высококачественного металла и покрывается краской катафорезным способом, что обеспечивает долговечность и защищает от коррозии. При катафорезном методе нанесения краски частицы краски перемещаются под действием внешнего электрического поля, для чего на изделие подают отрицательный заряд и помещают в ванну с краской, к которой подведен положительный заряд. Такой способ покраски позволяет плотно покрыть поверхность более мелкими частицами, обеспечивая глубокое проникновение в углубления и поры.

Качество фаркопов Bosal соответствует строжайшим Европейским правилам R55. Конструкция разработана с учетом технических данных автомобиля, рассчитана на крепление в штатные места. Все фаркопы подвергаются динамическим испытаниям (2 млн циклов).

Каталожный номер фаркопа для ГАЗель NEXT — 5613F,

рекомендованная розничная цена — 6400 рублей.

rbanews